Segelwochenende
Segelwochenende auf der Ostsee ab Warnemünde, ab Rügen oder ab Flensburg. Aktive Auszeit vom Alltag. Für Anfänger und Seebären.
Segelrevier: Ostsee
Ab/An : Warnemünde, Rügen, Flensburg
Wann: April bis Oktober
Ab Tage: 2
Buchungscode: M-WAR-WE
Schiff/Typ: Fahrtenyacht
Fahrtenyacht
Termine 2020 /2021
Termin
Optionen
Vorübernachtung
Kabine
Namen der Segler

ab 250,00 €

Preis* (p.P. zzgl. Bordkasse)

Person(en)



Erlebnis

Segelwochenende - Erholung vom Alltag.

Ein Segelwochenende auf dem Meer nur mit den Geräuschen von Meer und Wind ist Erholung pur.

Am Samstag segeln wir in das zauberhafte Seebad Kühlungsborn. Oder wenn der Wind es zulässt und die Segler es wünschen, nehmen wir Kurs auf Dänemark und verbringen dort einen gemütlichen Abend im Yachthafen. Nach der Nacht im eigenen Schlafsack trägt uns der Wind zurück nach Warnemünde. Unterwegs ist genügend Zeit, die Seele baumeln zu lassen, sich den Eindrücken der Natur hinzugeben und die einzigartigen Silhouetten der Seebäder Kühlungsborn, Heiligendamm sowie Warnemünde zu genießen.

Selbstverständlich darf die gesamte Crew beim Segeln überall mit anfassen und auch am Ruder stehen. Am Abend liegt das Schiff je nach Wetter und Wahl der Crew in den romantischen Häfen. Bummeln Sie am Abend durch das maritime Flair der schönen Seebäder oder verbringen Sie den Abend beim Klönsnack an Bord. 

Bei Wochenendtörns sind je nach Wetter möglich:
Ab Warnemünde:  Kühlungsborn, Nysted, Gedser, Rostock oder Warnemünde am Alten Strom.
Ab Breege: Hiddensee. Bei 4Tagestörns Umrundung Rügens.
Ab Flensburg: Aeroe, Kappeln, Sonderburg. 

Wenn Sie nach dem Segelwochenende entspannt und erholt mit den Eindrücken der Natur wieder zu Hause sind, werden Sie sich schon auf Ihren nächsten Segeltörn freuen.


Termine

Datum Checkin/-out ab/an - über Preis
  03.01-10.01.20 - 8T   Fr - Fr 17/8   Grenada - Cariaccou, Union, Mayreau, Tobago Cays, Petit St. Vincent   DK 1255 / EK 1757
  04.01-11.01.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Puerto de Mogan, Gran Canaria - Teneriffa, La Gomera   DK 498 / EK 872
  04.01-11.01.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Nassau - Exumas   DK 1180 / EK 1652
  04.01-11.01.20 - 8T   Sa - Sa 17/8   Serangan, Denpasar - Nusa Lembongan, Gili Inseln, Nusa Penida, Manta Point, Mushroom Bay   DK 1025 / EK 
  04.01-18.01.20 - 15T   Sa - Sa 14/9   Le Marin, Martinique - Grenadinen   DK 998 / EK 1747
  04.01-11.01.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Tortola - Jost Van Dyke, Norman Island, Peter Island, Virgin Gorda, Anegada   DK 1680 / EK 2352
  04.01-11.01.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Le Marin, Martinique - Bequia, Mayreau, Tobago Cays, St. Vincent, St. Lucia   DK 1515 / EK 2121
  04.01-11.01.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Point-a-Pitre, Guadeloupe - Marie-Galante, Dominica, Pigeon Island, Les Saintes, Ilet du Gosier   DK 1440 / EK 2016
  05.01-12.01.20 - 8T   So - So 14/6   Hulhumale, Male - ulhi, Omadhoo, South Ari Atoll, Raiy Dhiggaa, Ranvaeli, Daghetti, Guraidhoo   DK 2130 / EK 2982
  06.01-13.01.20 - 8T   Mo - Mo 13/0,729166666666667   Mahe/Praslin - La Digue   DK 1555 / EK 2177
  06.01-13.01.20 - 8T   Mo - Mo 18/10   Trellis Bay/Tortola/Falmouth Harbour, Antigua - aba, St. Kitts & Nevis, Monserrat    DK 2250 / EK 2150
  08.01-15.01.20 - 8T   Mi - Mi 13/8   Riviere Noir, Mauritius - Lagon du Morne, Mont Choisy, Cap Malheureux, Ilot Gabriel   DK 1315 / EK 1841
  10.01-17.01.20 - 8T   Fr - Fr 17/8   Grenada - Cariaccou, Union, Mayreau, Tobago Cays, Petit St. Vincent   DK 1440 / EK 2016
  11.01-18.01.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Puerto de Mogan, Gran Canaria - Teneriffa, La Gomera   DK 498 / EK 872
  11.01-18.01.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Nassau - Exumas   DK 1180 / EK 1652
  11.01-18.01.20 - 8T   Sa - Sa 17/8   Serangan, Denpasar - Nusa Lembongan, Gili Inseln, Nusa Penida, Manta Point, Mushroom Bay   DK 1025 / EK 
  11.01-16.01.20 - 6T   Sa - Do 0,4375/0,416666666666667   Kawthauong, Myanmar - Mergui Archipel   DK 2400 / EK 
  11.01-18.01.20 - 8T   Sa - Sa 18/8   Cienfuegos/Kuba - Cayo Lago, Insel der Jugend   DK 1695 / EK 2373
  11.01-18.01.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Tortola - Jost Van Dyke, Norman Island, Peter Island, Virgin Gorda, Anegada   DK 1680 / EK 2352
  11.01-18.01.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Le Marin/Martinique - Bequia, Mayreau, Tobago Cays, St. Vincent, St. Lucia   DK 1735 / EK 2429
  11.01-18.01.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Point-a-Pitre/Guadeloupe - Marie-Galante, Dominica, Pigeon Island, Les Saintes, Ilet du Gosier   DK 1650 / EK 2310
  12.01-19.01.20 - 8T   So - So 14/6   Hulhumale, Male - ulhi, Omadhoo, South Ari Atoll, Raiy Dhiggaa, Ranvaeli, Daghetti, Guraidhoo   DK 2130 / EK 2982
  13.01-20.01.20 - 8T   Mo - Mo 13/0,729166666666667   Mahe/Praslin - La Digue   DK 1330 / EK 1862
  13.01-25.01.20 - 13T   Mo - Sa 18/10   Falmouth Harbour, Antigua  /Marigot Bay, St. Martin - Barbuda, St. Barth, St. Maarten, Tortola, Saba    DK 3450 / EK 3250
  15.01-22.01.20 - 8T   Mi - Mi 13/8   Riviere Noir, Mauritius - Lagon du Morne, Mont Choisy, Cap Malheureux, Ilot Gabriel   DK 1315 / EK 1841
  17.01-24.01.20 - 8T   Fr - Fr 17/8   Grenada - Cariaccou, Union, Mayreau, Tobago Cays, Petit St. Vincent   DK 1440 / EK 2016
  18.01-25.01.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Puerto de Mogan, Gran Canaria - Teneriffa, La Gomera   DK 498 / EK 872
  18.01-25.01.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Nassau - Exumas   DK 1180 / EK 1652
  18.01-25.01.20 - 8T   Sa - Sa 17/8   Serangan, Denpasar - Nusa Lembongan, Gili Inseln, Nusa Penida, Manta Point, Mushroom Bay   DK 1025 / EK 
  18.01-23.01.20 - 6T   Sa - Do 0,4375/0,416666666666667   Kawthauong, Myanmar - Mergui Archipel   DK 2400 / EK 
  18.01-01.02.20 - 15T   Sa - Sa 14/9   Le Marin, Martinique - Grenadinen   DK 998 / EK 1747
  18.01-25.01.20 - 8T   Sa - Sa 18/8   Cienfuegos/Kuba - Cayo Lago, Insel der Jugend   DK 1695 / EK 2373
  18.01-25.01.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Tortola - Jost Van Dyke, Norman Island, Peter Island, Virgin Gorda, Anegada   DK 1680 / EK 2352
  18.01-25.01.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Le Marin/Martinique - Bequia, Mayreau, Tobago Cays, St. Vincent, St. Lucia   DK 1735 / EK 2429
  18.01-25.01.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Point-a-Pitre/Guadeloupe - Marie-Galante, Dominica, Pigeon Island, Les Saintes, Ilet du Gosier   DK 1650 / EK 2310
  19.01-26.01.20 - 8T   So - So 14/6   Hulhumale, Male - ulhi, Omadhoo, South Ari Atoll, Raiy Dhiggaa, Ranvaeli, Daghetti, Guraidhoo   DK 2130 / EK 2982
  20.01-27.01.20 - 8T   Mo - Mo 13/0,729166666666667   Mahe/Praslin - La Digue   DK 1520 / EK 2128
  22.01-29.01.20 - 8T   Mi - Mi 13/8   Riviere Noir, Mauritius - Lagon du Morne, Mont Choisy, Cap Malheureux, Ilot Gabriel   DK 1315 / EK 1841
  24.01-31.01.20 - 8T   Fr - Fr 17/8   Grenada - Cariaccou, Union, Mayreau, Tobago Cays, Petit St. Vincent   DK 1440 / EK 2016
  25.01-01.02.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Puerto de Mogan, Gran Canaria - Teneriffa, La Gomera   DK 498 / EK 872
  25.01-01.02.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Nassau - Exumas   DK 1180 / EK 1652
  25.01-01.02.20 - 8T   Sa - Sa 17/8   Serangan, Denpasar - Nusa Lembongan, Gili Inseln, Nusa Penida, Manta Point, Mushroom Bay   DK 1025 / EK 
  25.01-30.01.20 - 6T   Sa - Do 0,4375/0,416666666666667   Kawthauong, Myanmar - Mergui Archipel   DK 2400 / EK 
  25.01-01.02.20 - 8T   Sa - Sa 18/8   Cienfuegos/Kuba - Cayo Lago, Insel der Jugend   DK 1695 / EK 2373
  25.01-01.02.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Tortola - Jost Van Dyke, Norman Island, Peter Island, Virgin Gorda, Anegada   DK 1680 / EK 2352
  25.01-01.02.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Le Marin/Martinique - Bequia, Mayreau, Tobago Cays, St. Vincent, St. Lucia   DK 1735 / EK 2429
  25.01-01.02.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Point-a-Pitre/Guadeloupe - Marie-Galante, Dominica, Pigeon Island, Les Saintes, Ilet du Gosier   DK 1650 / EK 2310
  26.01-02.02.20 - 8T   So - So 14/6   Hulhumale, Male - ulhi, Omadhoo, South Ari Atoll, Raiy Dhiggaa, Ranvaeli, Daghetti, Guraidhoo   DK 2130 / EK 2982
  27.01-03.02.20 - 8T   Mo - Mo 13/0,729166666666667   Mahe/Praslin - La Digue   DK 1520 / EK 2128
  29.01-05.02.20 - 8T   Mi - Mi 13/8   Riviere Noir, Mauritius - Lagon du Morne, Mont Choisy, Cap Malheureux, Ilot Gabriel   DK 1315 / EK 1841
  29.01-08.02.20 - 11T   Mi - Sa 18/10   Marigot Bay, St. Martin/La Romana, Dom. Republik - Anegada, Tortola, Punta Cana    DK 2900 / EK 2750
  31.01-07.02.20 - 8T   Fr - Fr 17/8   Grenada - Cariaccou, Union, Mayreau, Tobago Cays, Petit St. Vincent   DK 1440 / EK 2016
  01.02-08.02.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Puerto de Mogan, Gran Canaria - Teneriffa, La Gomera   DK 498 / EK 872
  01.02-08.02.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Nassau - Exumas   DK 1180 / EK 1652
  01.02-08.02.20 - 8T   Sa - Sa 17/8   Serangan, Denpasar - Nusa Lembongan, Gili Inseln, Nusa Penida, Manta Point, Mushroom Bay   DK 1025 / EK 
  01.02-06.02.20 - 6T   Sa - Do 0,4375/0,416666666666667   Kawthauong, Myanmar - Mergui Archipel   DK 2400 / EK 
  01.02-15.02.20 - 15T   Sa - Sa 14/9   Le Marin, Martinique - Grenadinen   DK 998 / EK 1747
  01.02-08.02.20 - 8T   Sa - Sa 18/8   Cienfuegos/Kuba - Cayo Lago, Insel der Jugend   DK 1695 / EK 2373
  01.02-08.02.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Tortola - Jost Van Dyke, Norman Island, Peter Island, Virgin Gorda, Anegada   DK 1755 / EK 2457
  01.02-08.02.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Le Marin/Martinique - Bequia, Mayreau, Tobago Cays, St. Vincent, St. Lucia   DK 1735 / EK 2429
  01.02-08.02.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Point-a-Pitre/Guadeloupe - Marie-Galante, Dominica, Pigeon Island, Les Saintes, Ilet du Gosier   DK 1650 / EK 2310
  02.02-09.02.20 - 8T   So - So 14/6   Hulhumale, Male - ulhi, Omadhoo, South Ari Atoll, Raiy Dhiggaa, Ranvaeli, Daghetti, Guraidhoo   DK 2130 / EK 2982
  03.02-10.02.20 - 8T   Mo - Mo 13/0,729166666666667   Mahe/Praslin - La Digue   DK 1655 / EK 2317
  05.02-12.02.20 - 8T   Mi - Mi 13/8   Riviere Noir, Mauritius - Lagon du Morne, Mont Choisy, Cap Malheureux, Ilot Gabriel   DK 1315 / EK 1841
  07.02-14.02.20 - 8T   Fr - Fr 17/8   Grenada - Cariaccou, Union, Mayreau, Tobago Cays, Petit St. Vincent   DK 1440 / EK 2016
  08.02-15.02.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Puerto de Mogan, Gran Canaria - Teneriffa, La Gomera   DK 498 / EK 872
  08.02-15.02.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Nassau - Exumas   DK 1180 / EK 1652
  08.02-15.02.20 - 8T   Sa - Sa 17/8   Serangan, Denpasar - Nusa Lembongan, Gili Inseln, Nusa Penida, Manta Point, Mushroom Bay   DK 1025 / EK 
  08.02-13.02.20 - 6T   Sa - Do 0,4375/0,416666666666667   Kawthauong, Myanmar - Mergui Archipel   DK 2400 / EK 
  08.02-15.02.20 - 8T   Sa - Sa 18/8   Cienfuegos/Kuba - Cayo Lago, Insel der Jugend   DK 1695 / EK 2373
  08.02-15.02.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Tortola - Jost Van Dyke, Norman Island, Peter Island, Virgin Gorda, Anegada   DK 1895 / EK 2653
  08.02-15.02.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Point-a-Pitre/Guadeloupe - Marie-Galante, Dominica, Pigeon Island, Les Saintes, Ilet du Gosier   DK 1650 / EK 2310
  08.02-19.02.20 - 12T   Sa - Mi 18/10   La Romana, Dom. Republik - Isla Saona, Samana    DK 3500 / EK 3350
  09.02-16.02.20 - 8T   So - So 14/6   Hulhumale, Male - ulhi, Omadhoo, South Ari Atoll, Raiy Dhiggaa, Ranvaeli, Daghetti, Guraidhoo   DK 2445 / EK 3423
  10.02-17.02.20 - 8T   Mo - Mo 13/0,729166666666667   Mahe/Praslin - La Digue   DK 1655 / EK 2317
  12.02-19.02.20 - 8T   Mi - Mi 13/8   Riviere Noir, Mauritius - Lagon du Morne, Mont Choisy, Cap Malheureux, Ilot Gabriel   DK 1315 / EK 1841
  14.02-21.02.20 - 8T   Fr - Fr 17/8   Grenada - Cariaccou, Union, Mayreau, Tobago Cays, Petit St. Vincent   DK 1440 / EK 2016
  15.02-22.02.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Puerto de Mogan, Gran Canaria - Teneriffa, La Gomera   DK 498 / EK 872
  15.02-22.02.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Nassau - Exumas   DK 1400 / EK 1960
  15.02-22.02.20 - 8T   Sa - Sa 17/8   Serangan, Denpasar - Nusa Lembongan, Gili Inseln, Nusa Penida, Manta Point, Mushroom Bay   DK 1025 / EK 
  15.02-22.02.20 - 8T   Sa - Sa 17/9   Phuket - Phang Nga, Hong, Nakha, Kai Nai, Phing Kan, Yang, Ao Thalin, Pakbia, Ao Nang, Dam Kai, Mai Phai, Phi Phi, Lawa   DK 1630 / EK 2282
  15.02-19.02.20 - 5T   Sa - Mi 0,4375/0,416666666666667   Kawthauong, Myanmar - Mergui Archipel   DK 2400 / EK 
  15.02-22.02.20 - 8T   Sa - Sa 18/8   Cienfuegos/Kuba - Cayo Lago, Insel der Jugend   DK 1695 / EK 2373
  15.02-22.02.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Tortola - Jost Van Dyke, Norman Island, Peter Island, Virgin Gorda, Anegada   DK 1895 / EK 2653
  15.02-22.02.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Le Marin/Martinique - Bequia, Mayreau, Tobago Cays, St. Vincent, St. Lucia   DK 1735 / EK 2429
  15.02-22.02.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Point-a-Pitre/Guadeloupe - Marie-Galante, Dominica, Pigeon Island, Les Saintes, Ilet du Gosier   DK 1650 / EK 2310
  16.02-23.02.20 - 8T   So - So 14/6   Hulhumale, Male - ulhi, Omadhoo, South Ari Atoll, Raiy Dhiggaa, Ranvaeli, Daghetti, Guraidhoo   DK 2445 / EK 3423
  17.02-24.02.20 - 8T   Mo - Mo 13/0,729166666666667   Mahe/Praslin - La Digue   DK 1700 / EK 2380
  19.02-26.02.20 - 8T   Mi - Mi 13/8   Riviere Noir, Mauritius - Lagon du Morne, Mont Choisy, Cap Malheureux, Ilot Gabriel   DK 1315 / EK 1841
  19.02-26.02.20 - 8T   Mi - Mi 18/10   La Romana, Dom. Republik - Isla Saona, Santo Domingo    DK 2450 / EK 2350
  21.02-28.02.20 - 8T   Fr - Fr 17/8   Grenada - Cariaccou, Union, Mayreau, Tobago Cays, Petit St. Vincent   DK 1440 / EK 2016
  22.02-29.02.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Puerto de Mogan, Gran Canaria - Teneriffa, La Gomera   DK 498 / EK 872
  22.02-29.02.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Nassau - Exumas   DK 1400 / EK 1960
  22.02-29.02.20 - 8T   Sa - Sa 17/8   Serangan, Denpasar - Nusa Lembongan, Gili Inseln, Nusa Penida, Manta Point, Mushroom Bay   DK 1025 / EK 
  22.02-29.02.20 - 8T   Sa - Sa 17/9   Phuket - Phang Nga, Hong, Nakha, Kai Nai, Phing Kan, Yang, Ao Thalin, Pakbia, Ao Nang, Dam Kai, Mai Phai, Phi Phi, Lawa   DK 1630 / EK 2282
  22.02-27.02.20 - 6T   Sa - Do 0,4375/0,416666666666667   Kawthauong, Myanmar - Mergui Archipel   DK 2400 / EK 
  22.02-29.02.20 - 8T   Sa - Sa 18/8   Cienfuegos/Kuba - Cayo Lago, Insel der Jugend   DK 1790 / EK 2506
  22.02-29.02.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Tortola - Jost Van Dyke, Norman Island, Peter Island, Virgin Gorda, Anegada   DK 1895 / EK 2653
  22.02-29.02.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Le Marin/Martinique - Bequia, Mayreau, Tobago Cays, St. Vincent, St. Lucia   DK 1735 / EK 2429
  22.02-29.02.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Point-a-Pitre/Guadeloupe - Marie-Galante, Dominica, Pigeon Island, Les Saintes, Ilet du Gosier   DK 1440 / EK 2016
  23.02-01.03.20 - 8T   So - So 14/6   Hulhumale, Male - ulhi, Omadhoo, South Ari Atoll, Raiy Dhiggaa, Ranvaeli, Daghetti, Guraidhoo   DK 2445 / EK 3423
  24.02-02.03.20 - 8T   Mo - Mo 13/0,729166666666667   Mahe/Praslin - La Digue   DK 1700 / EK 2380
  26.02-04.03.20 - 8T   Mi - Mi 13/8   Riviere Noir, Mauritius - Lagon du Morne, Mont Choisy, Cap Malheureux, Ilot Gabriel   DK 1315 / EK 1841
  26.02-07.03.20 - 11T   Mi - Sa 18/10   La Romana, Dom. Republik - Isla Saona, Samana    DK 3200 / EK 3050
  28.02-06.03.20 - 8T   Fr - Fr 17/8   Grenada - Cariaccou, Union, Mayreau, Tobago Cays, Petit St. Vincent   DK 1440 / EK 2016
  29.02-07.03.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Puerto de Mogan, Gran Canaria - Teneriffa, La Gomera   DK 498 / EK 872
  29.02-07.03.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Nassau - Exumas   DK 1400 / EK 1960
  29.02-07.03.20 - 8T   Sa - Sa 17/8   Serangan, Denpasar - Nusa Lembongan, Gili Inseln, Nusa Penida, Manta Point, Mushroom Bay   DK 1075 / EK 
  29.02-07.03.20 - 8T   Sa - Sa 17/9   Phuket - Phang Nga, Hong, Nakha, Kai Nai, Phing Kan, Yang, Ao Thalin, Pakbia, Ao Nang, Dam Kai, Mai Phai, Phi Phi, Lawa   DK 1630 / EK 2282
  29.02-05.03.20 - 6T   Sa - Do 0,4375/0,416666666666667   Kawthauong, Myanmar - Mergui Archipel   DK 2400 / EK 
  29.02-07.03.20 - 8T   Sa - Sa 18/8   Cienfuegos/Kuba - Cayo Lago, Insel der Jugend   DK 1790 / EK 2506
  29.02-07.03.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Tortola - Jost Van Dyke, Norman Island, Peter Island, Virgin Gorda, Anegada   DK 1755 / EK 2457
  29.02-07.03.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Le Marin/Martinique - Bequia, Mayreau, Tobago Cays, St. Vincent, St. Lucia   DK 1515 / EK 2121
  29.02-07.03.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Point-a-Pitre/Guadeloupe - Marie-Galante, Dominica, Pigeon Island, Les Saintes, Ilet du Gosier   DK 1600 / EK 2240
  01.03-08.03.20 - 8T   So - So 14/6   Hulhumale, Male - ulhi, Omadhoo, South Ari Atoll, Raiy Dhiggaa, Ranvaeli, Daghetti, Guraidhoo   DK 2445 / EK 3423
  02.03-09.03.20 - 8T   Mo - Mo 13/0,729166666666667   Mahe/Praslin - La Digue   DK 1950 / EK 2730
  03.03-11.03.20 - 9T   Di - Mi 14/9   Valencia/Marbella -    DK 1140 / EK 
  04.03-11.03.20 - 8T   Mi - Mi 13/8   Riviere Noir, Mauritius - Lagon du Morne, Mont Choisy, Cap Malheureux, Ilot Gabriel   DK 1315 / EK 1841
  06.03-13.03.20 - 8T   Fr - Fr 17/8   Grenada - Cariaccou, Union, Mayreau, Tobago Cays, Petit St. Vincent   DK 1440 / EK 2016
  07.03-14.03.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Nassau - Exumas   DK 1400 / EK 1960
  07.03-14.03.20 - 8T   Sa - Sa 17/8   Serangan, Denpasar - Nusa Lembongan, Gili Inseln, Nusa Penida, Manta Point, Mushroom Bay   DK 1075 / EK 
  07.03-14.03.20 - 8T   Sa - Sa 17/9   Phuket - Phang Nga, Hong, Nakha, Kai Nai, Phing Kan, Yang, Ao Thalin, Pakbia, Ao Nang, Dam Kai, Mai Phai, Phi Phi, Lawa   DK 1630 / EK 2282
  07.03-12.03.20 - 6T   Sa - Do 0,4375/0,416666666666667   Kawthauong, Myanmar - Mergui Archipel   DK 2400 / EK 
  07.03-14.03.20 - 8T   Sa - Sa 18/8   Cienfuegos/Kuba - Cayo Lago, Insel der Jugend   DK 1790 / EK 2506
  07.03-14.03.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Tortola - Jost Van Dyke, Norman Island, Peter Island, Virgin Gorda, Anegada   DK 1660 / EK 2324
  07.03-14.03.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Le Marin/Martinique - Bequia, Mayreau, Tobago Cays, St. Vincent, St. Lucia   DK 1680 / EK 2352
  07.03-14.03.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Point-a-Pitre/Guadeloupe - Marie-Galante, Dominica, Pigeon Island, Les Saintes, Ilet du Gosier   DK 1600 / EK 2240
  07.03-21.03.20 - 15T   Sa - Sa 18/10   La Romana, Dom. Republik - anto Domingo, Bahía de Ocoa, Isla Saona, Samana    DK 4350 / EK 4150
  08.03-15.03.20 - 8T   So - So 14/6   Hulhumale, Male - ulhi, Omadhoo, South Ari Atoll, Raiy Dhiggaa, Ranvaeli, Daghetti, Guraidhoo   DK 2445 / EK 3423
  09.03-16.03.20 - 8T   Mo - Mo 13/0,729166666666667   Mahe/Praslin - La Digue   DK 1950 / EK 2730
  11.03-18.03.20 - 8T   Mi - Mi 13/8   Riviere Noir, Mauritius - Lagon du Morne, Mont Choisy, Cap Malheureux, Ilot Gabriel   DK 1315 / EK 1841
  12.03-20.03.20 - 9T   Do - Fr 14/9   Riviere Noir, Mauritius/Valencia -    DK 1140 / EK 
  13.03-20.03.20 - 8T   Fr - Fr 17/8   Grenada - Cariaccou, Union, Mayreau, Tobago Cays, Petit St. Vincent   DK 1440 / EK 2016
  14.03-21.03.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Nassau - Exumas   DK 1400 / EK 1960
  14.03-21.03.20 - 8T   Sa - Sa 17/8   Serangan, Denpasar - Nusa Lembongan, Gili Inseln, Nusa Penida, Manta Point, Mushroom Bay   DK 1225 / EK 
  14.03-21.03.20 - 8T   Sa - Sa 17/9   Phuket - Phang Nga, Hong, Nakha, Kai Nai, Phing Kan, Yang, Ao Thalin, Pakbia, Ao Nang, Dam Kai, Mai Phai, Phi Phi, Lawa   DK 1630 / EK 2282
  14.03-19.03.20 - 6T   Sa - Do 0,4375/0,416666666666667   Kawthauong, Myanmar - Mergui Archipel   DK 2400 / EK 
  14.03-21.03.20 - 8T   Sa - Sa 18/8   Cienfuegos/Kuba - Cayo Lago, Insel der Jugend   DK 1790 / EK 2506
  14.03-21.03.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Tortola - Jost Van Dyke, Norman Island, Peter Island, Virgin Gorda, Anegada   DK 1850 / EK 2590
  14.03-21.03.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Le Marin/Martinique - Bequia, Mayreau, Tobago Cays, St. Vincent, St. Lucia   DK 1680 / EK 2352
  14.03-21.03.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Point-a-Pitre/Guadeloupe - Marie-Galante, Dominica, Pigeon Island, Les Saintes, Ilet du Gosier   DK 1600 / EK 2240
  15.03-22.03.20 - 8T   So - So 14/6   Hulhumale, Male - ulhi, Omadhoo, South Ari Atoll, Raiy Dhiggaa, Ranvaeli, Daghetti, Guraidhoo   DK 2445 / EK 3423
  16.03-23.03.20 - 8T   Mo - Mo 13/0,729166666666667   Mahe/Praslin - La Digue   DK 1950 / EK 2730
  18.03-25.03.20 - 8T   Mi - Mi 13/8   Riviere Noir, Mauritius - Lagon du Morne, Mont Choisy, Cap Malheureux, Ilot Gabriel   DK 1315 / EK 1841
  20.03-27.03.20 - 8T   Fr - Fr 17/8   Grenada - Cariaccou, Union, Mayreau, Tobago Cays, Petit St. Vincent   DK 1440 / EK 2016
  20.03-27.03.20 - 8T   Fr - Fr 18/10   Venedig - Lagune, Piran, Triest   DK 1850 / EK 1650
  21.03-28.03.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Nassau - Exumas   DK 1400 / EK 1960
  21.03-28.03.20 - 8T   Sa - Sa 17/8   Serangan, Denpasar - Nusa Lembongan, Gili Inseln, Nusa Penida, Manta Point, Mushroom Bay   DK 1225 / EK 
  21.03-28.03.20 - 8T   Sa - Sa 17/9   Phuket - Phang Nga, Hong, Nakha, Kai Nai, Phing Kan, Yang, Ao Thalin, Pakbia, Ao Nang, Dam Kai, Mai Phai, Phi Phi, Lawa   DK 1630 / EK 2282
  21.03-26.03.20 - 6T   Sa - Do 0,4375/0,416666666666667   Kawthauong, Myanmar - Mergui Archipel   DK 2400 / EK 
  21.03-28.03.20 - 8T   Sa - Sa 18/8   Cienfuegos/Kuba - Cayo Lago, Insel der Jugend   DK 1790 / EK 2506
  21.03-28.03.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Tortola - Jost Van Dyke, Norman Island, Peter Island, Virgin Gorda, Anegada   DK 1850 / EK 2590
  21.03-28.03.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Le Marin/Martinique - Bequia, Mayreau, Tobago Cays, St. Vincent, St. Lucia   DK 1680 / EK 2352
  21.03-28.03.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Point-a-Pitre/Guadeloupe - Marie-Galante, Dominica, Pigeon Island, Les Saintes, Ilet du Gosier   DK 1600 / EK 2240
  21.03-28.03.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   La Romana, Dom. Republik/Marigot Bay, St. Martin - Meilentörn   DK       / EK 1600
  21.03-28.03.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Marigot Bay, St. Martin/Mallorca - Ibiza   DK 910 / EK 
  22.03-29.03.20 - 8T   So - So 14/6   Hulhumale, Male - ulhi, Omadhoo, South Ari Atoll, Raiy Dhiggaa, Ranvaeli, Daghetti, Guraidhoo   DK 2445 / EK 3423
  23.03-30.03.20 - 8T   Mo - Mo 13/0,729166666666667   Mahe/Praslin - La Digue   DK 1950 / EK 2730
  25.03-01.04.20 - 8T   Mi - Mi 13/8   Riviere Noir, Mauritius - Lagon du Morne, Mont Choisy, Cap Malheureux, Ilot Gabriel   DK 1315 / EK 1841
  27.03-03.04.20 - 8T   Fr - Fr 17/8   Grenada - Cariaccou, Union, Mayreau, Tobago Cays, Petit St. Vincent   DK 1395 / EK 1953
  27.03-03.04.20 - 8T   Fr - Fr 18/10   Venedig - Lagune, Piran, Triest   DK 1850 / EK 1650
  28.03-04.04.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Nassau - Exumas   DK 1400 / EK 1960
  28.03-04.04.20 - 8T   Sa - Sa 17/8   Serangan, Denpasar - Nusa Lembongan, Gili Inseln, Nusa Penida, Manta Point, Mushroom Bay   DK 1225 / EK 
  28.03-04.04.20 - 8T   Sa - Sa 17/9   Phuket - Phang Nga, Hong, Nakha, Kai Nai, Phing Kan, Yang, Ao Thalin, Pakbia, Ao Nang, Dam Kai, Mai Phai, Phi Phi, Lawa   DK 1365 / EK 1911
  28.03-02.04.20 - 6T   Sa - Do 0,4375/0,416666666666667   Kawthauong, Myanmar - Mergui Archipel   DK 2400 / EK 
  28.03-04.04.20 - 8T   Sa - Sa 18/8   Cienfuegos/Kuba - Cayo Lago, Insel der Jugend   DK 1790 / EK 2506
  28.03-04.04.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Tortola - Jost Van Dyke, Norman Island, Peter Island, Virgin Gorda, Anegada   DK 1850 / EK 2590
  28.03-04.04.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Le Marin/Martinique - Bequia, Mayreau, Tobago Cays, St. Vincent, St. Lucia   DK 1680 / EK 2352
  28.03-04.04.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Point-a-Pitre/Guadeloupe - Marie-Galante, Dominica, Pigeon Island, Les Saintes, Ilet du Gosier   DK 1600 / EK 2240
  28.03-02.04.20 - 6T   Sa - Do 18/10   Marigot Bay, St. Martin/Falmouth Harbour, Antigua - Saba, St. Kitts & Nevis    DK 1500 / EK 1450
  29.03-05.04.20 - 8T   So - So 14/6   Hulhumale, Male - ulhi, Omadhoo, South Ari Atoll, Raiy Dhiggaa, Ranvaeli, Daghetti, Guraidhoo   DK 2130 / EK 2982
  29.03-05.04.20 - 8T   So - So 14/9   Hulhumale, Male/Valencia - Ibiza   DK 910 / EK 
  30.03-06.04.20 - 8T   Mo - Mo 13/0,729166666666667   Mahe/Praslin - La Digue   DK 1950 / EK 2730
  01.04-08.04.20 - 8T   Mi - Mi 13/8   Riviere Noir, Mauritius - Lagon du Morne, Mont Choisy, Cap Malheureux, Ilot Gabriel   DK 1315 / EK 1841
  02.04-07.04.20 - 6T   Do - Di 18/10   Antigua Yacht Club Marina - Antigua Classic Yacht Regatta    DK 1950 / EK 1900
  03.04-10.04.20 - 8T   Fr - Fr 17/8   Grenada - Cariaccou, Union, Mayreau, Tobago Cays, Petit St. Vincent   DK 1255 / EK 1757
  03.04-10.04.20 - 8T   Fr - Fr 18/10   Venedig - Lagune, Piran, Triest   DK 2100 / EK 1900
  03.04-05.04.20 - 3T   Fr - So 17/16   Breege/Warnemünde -    DK 209 / EK 
  04.04-11.04.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Nassau - Exumas   DK 1400 / EK 1960
  04.04-11.04.20 - 8T   Sa - Sa 17/8   Serangan, Denpasar - Nusa Lembongan, Gili Inseln, Nusa Penida, Manta Point, Mushroom Bay   DK 1225 / EK 
  04.04-11.04.20 - 8T   Sa - Sa 17/9   Phuket - Phang Nga, Hong, Nakha, Kai Nai, Phing Kan, Yang, Ao Thalin, Pakbia, Ao Nang, Dam Kai, Mai Phai, Phi Phi, Lawa   DK 1170 / EK 1638
  04.04-09.04.20 - 6T   Sa - Do 0,4375/0,416666666666667   Kawthauong, Myanmar - Mergui Archipel   DK 2400 / EK 
  04.04-11.04.20 - 8T   Sa - Sa 18/8   Cienfuegos/Kuba - Cayo Lago, Insel der Jugend   DK 1790 / EK 2506
  04.04-11.04.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Tortola - Jost Van Dyke, Norman Island, Peter Island, Virgin Gorda, Anegada   DK 1850 / EK 2590
  04.04-11.04.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Le Marin/Martinique - Bequia, Mayreau, Tobago Cays, St. Vincent, St. Lucia   DK 1515 / EK 2121
  04.04-11.04.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Point-a-Pitre/Guadeloupe - Marie-Galante, Dominica, Pigeon Island, Les Saintes, Ilet du Gosier   DK 1440 / EK 2016
  04.04-11.04.20 - 8T   Sa - Sa 12/8   Raiatea - Tahaa, Bora Bora, Huahine. (Alt. Rangiroa)   DK 1575 / EK 2205
  05.04-12.04.20 - 8T   So - So 14/6   Hulhumale, Male - ulhi, Omadhoo, South Ari Atoll, Raiy Dhiggaa, Ranvaeli, Daghetti, Guraidhoo   DK 1790 / EK 2020
  06.04-13.04.20 - 8T   Mo - Mo 13/0,729166666666667   Mahe/Praslin - La Digue   DK 1950 / EK 2730
  07.04-21.04.20 - 15T   Di - Di 18/10   Falmouth Harbour, Antigua - St. Barth, Saba, St. Kitts & Nevis, Montserrat, Guadeloupe, Iles des Saintes    DK 4450 / EK 4250
  08.04-15.04.20 - 8T   Mi - Mi 13/8   Riviere Noir, Mauritius - Lagon du Morne, Mont Choisy, Cap Malheureux, Ilot Gabriel   DK 1315 / EK 1841
  09.04-23.04.20 - 15T   Do - Do 14/9   Riviere Noir, Mauritius/Vigo - Marbella, Cadiz   DK 1820 / EK 
  10.04-17.04.20 - 8T   Fr - Fr 17/8   Grenada - Cariaccou, Union, Mayreau, Tobago Cays, Petit St. Vincent   DK 1255 / EK 1757
  10.04-17.04.20 - 8T   Fr - Fr 18/10   Venedig - Lagune, Piran, Triest   DK 2350 / EK 2150
  11.04-18.04.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Nassau - Exumas   DK 1400 / EK 1960
  11.04-18.04.20 - 8T   Sa - Sa 17/8   Serangan, Denpasar - Nusa Lembongan, Gili Inseln, Nusa Penida, Manta Point, Mushroom Bay   DK 1225 / EK 
  11.04-18.04.20 - 8T   Sa - Sa 17/9   Phuket - Phang Nga, Hong, Nakha, Kai Nai, Phing Kan, Yang, Ao Thalin, Pakbia, Ao Nang, Dam Kai, Mai Phai, Phi Phi, Lawa   DK 1170 / EK 1638
  11.04-16.04.20 - 6T   Sa - Do 0,4375/0,416666666666667   Kawthauong, Myanmar - Mergui Archipel   DK 2400 / EK 
  11.04-18.04.20 - 8T   Sa - Sa 18/8   Cienfuegos/Kuba - Cayo Lago, Insel der Jugend   DK 1790 / EK 2506
  11.04-18.04.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Tortola - Jost Van Dyke, Norman Island, Peter Island, Virgin Gorda, Anegada   DK 1850 / EK 2590
  11.04-18.04.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Le Marin/Martinique - Bequia, Mayreau, Tobago Cays, St. Vincent, St. Lucia   DK 1515 / EK 2121
  11.04-18.04.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Point-a-Pitre/Guadeloupe - Marie-Galante, Dominica, Pigeon Island, Les Saintes, Ilet du Gosier   DK 1440 / EK 2016
  11.04-18.04.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Breege/Rügen - Kopenhagen, Bornholm, Schweden oder Rügen   DK 498 / EK 872
  11.04-18.04.20 - 8T   Sa - Sa 12/8   Raiatea - Tahaa, Bora Bora, Huahine. (Alt. Rangiroa)   DK 1575 / EK 2205
  12.04-19.04.20 - 8T   So - So 14/6   Hulhumale, Male - ulhi, Omadhoo, South Ari Atoll, Raiy Dhiggaa, Ranvaeli, Daghetti, Guraidhoo   DK 1790 / EK 2506
  13.04-20.04.20 - 8T   Mo - Mo 13/0,729166666666667   Mahe/Praslin - La Digue   DK 1950 / EK 2730
  17.04-24.04.20 - 8T   Fr - Fr 17/8   Grenada - Cariaccou, Union, Mayreau, Tobago Cays, Petit St. Vincent   DK 1145 / EK 1603
  17.04-20.04.20 - 4T   Fr - Mo 18/10   Venedig - Lagune, Lido   DK 1050 / EK 1000
  17.04-19.04.20 - 3T   Fr - So 10/16   Warnemünde - Bagenkop oder Kopenhagen   DK 390 / EK 
  18.04-25.04.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Nassau - Exumas   DK 1400 / EK 1960
  18.04-25.04.20 - 8T   Sa - Sa 17/8   Serangan, Denpasar - Nusa Lembongan, Gili Inseln, Nusa Penida, Manta Point, Mushroom Bay   DK 1225 / EK 
  18.04-25.04.20 - 8T   Sa - Sa 17/9   Phuket - Phang Nga, Hong, Nakha, Kai Nai, Phing Kan, Yang, Ao Thalin, Pakbia, Ao Nang, Dam Kai, Mai Phai, Phi Phi, Lawa   DK 1000 / EK 1400
  18.04-23.04.20 - 6T   Sa - Do 0,4375/0,416666666666667   Kawthauong, Myanmar - Mergui Archipel   DK 2400 / EK 
  18.04-25.04.20 - 8T   Sa - Sa 18/8   Cienfuegos/Kuba - Cayo Lago, Insel der Jugend   DK 1790 / EK 2506
  18.04-25.04.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Tortola - Jost Van Dyke, Norman Island, Peter Island, Virgin Gorda, Anegada   DK 1680 / EK 2352
  18.04-25.04.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Le Marin/Martinique - Bequia, Mayreau, Tobago Cays, St. Vincent, St. Lucia   DK 1515 / EK 2121
  18.04-25.04.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Point-a-Pitre/Guadeloupe - Marie-Galante, Dominica, Pigeon Island, Les Saintes, Ilet du Gosier   DK 1440 / EK 2016
  18.04-25.04.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Breege/Rügen - Kopenhagen, Bornholm, Schweden oder Rügen   DK 498 / EK 872
  18.04-25.04.20 - 8T   Sa - Sa 12/8   Raiatea - Tahaa, Bora Bora, Huahine. (Alt. Rangiroa)   DK 2020 / EK 2828
  19.04-26.04.20 - 8T   So - So 14/6   Hulhumale, Male - ulhi, Omadhoo, South Ari Atoll, Raiy Dhiggaa, Ranvaeli, Daghetti, Guraidhoo   DK 1565 / EK 2191
  20.04-27.04.20 - 8T   Mo - Mo 13/0,729166666666667   Mahe/Praslin - La Digue   DK 1950 / EK 2730
  20.04-25.04.20 - 6T   Mo - Sa 18/10   Venedig/Split - Überführung    DK  / EK 1050
  23.04-09.05.20 - 17T   Do - Sa 18/10   Falmouth Harbour, Antigua/Horta, Azoren -    DK 3450 / EK 
  24.04-01.05.20 - 8T   Fr - Fr 17/8   Grenada - Cariaccou, Union, Mayreau, Tobago Cays, Petit St. Vincent   DK 1145 / EK 1603
  25.04-02.05.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Nassau - Exumas   DK 1400 / EK 1960
  25.04-09.05.20 - 15T   Sa - Sa 14/9   Vigo/Brügge - Brest   DK 1950 / EK 
  25.04-02.05.20 - 8T   Sa - Sa 17/8   Serangan, Denpasar - Nusa Lembongan, Gili Inseln, Nusa Penida, Manta Point, Mushroom Bay   DK 1225 / EK 
  25.04-02.05.20 - 8T   Sa - Sa 17/9   Phuket - Phang Nga, Hong, Nakha, Kai Nai, Phing Kan, Yang, Ao Thalin, Pakbia, Ao Nang, Dam Kai, Mai Phai, Phi Phi, Lawa   DK 1000 / EK 1400
  25.04-30.04.20 - 6T   Sa - Do 0,4375/0,416666666666667   Kawthauong, Myanmar - Mergui Archipel   DK 2400 / EK 
  25.04-02.05.20 - 8T   Sa - Sa 18/8   Cienfuegos/Kuba - Cayo Lago, Insel der Jugend   DK 1790 / EK 2506
  25.04-02.05.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Tortola - Jost Van Dyke, Norman Island, Peter Island, Virgin Gorda, Anegada   DK 1680 / EK 2352
  25.04-02.05.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Le Marin/Martinique - Bequia, Mayreau, Tobago Cays, St. Vincent, St. Lucia   DK 1515 / EK 2121
  25.04-02.05.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Point-a-Pitre/Guadeloupe - Marie-Galante, Dominica, Pigeon Island, Les Saintes, Ilet du Gosier   DK 1440 / EK 2016
  25.04-02.05.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Trogir - Rogoznica, Sibenik, Skradin, Dugi Otok    DK 2150 / EK 1950
  25.04-02.05.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Breege/Rügen - Kopenhagen, Bornholm, Schweden oder Rügen   DK 498 / EK 872
  25.04-02.05.20 - 8T   Sa - Sa 12/8   Raiatea - Tahaa, Bora Bora, Huahine. (Alt. Rangiroa)   DK 2020 / EK 2828
  26.04-03.05.20 - 8T   So - So 14/6   Hulhumale, Male - ulhi, Omadhoo, South Ari Atoll, Raiy Dhiggaa, Ranvaeli, Daghetti, Guraidhoo   DK 1440 / EK 2016
  27.04-04.05.20 - 8T   Mo - Mo 13/0,729166666666667   Mahe/Praslin - La Digue   DK 1950 / EK 2730
  16.04-20.04.20 - 5T   Do - Mo 14/9   Breege/Rügen - Rund Rügen   DK 359 / EK 628
  01.05-08.05.20 - 8T   Fr - Fr 17/8   Grenada - Cariaccou, Union, Mayreau, Tobago Cays, Petit St. Vincent   DK 1145 / EK 1603
  02.05-09.05.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Nassau - Exumas   DK 1400 / EK 1960
  02.05-09.05.20 - 8T   Sa - Sa 17/8   Serangan, Denpasar - Nusa Lembongan, Gili Inseln, Nusa Penida, Manta Point, Mushroom Bay   DK 1225 / EK 
  02.05-09.05.20 - 8T   Sa - Sa 17/9   Phuket - Phang Nga, Hong, Nakha, Kai Nai, Phing Kan, Yang, Ao Thalin, Pakbia, Ao Nang, Dam Kai, Mai Phai, Phi Phi, Lawa   DK 1000 / EK 1400
  02.05-07.05.20 - 6T   Sa - Do 0,4375/0,416666666666667   Kawthauong, Myanmar - Mergui Archipel   DK 2400 / EK 
  02.05-09.05.20 - 8T   Sa - Sa 18/8   Cienfuegos/Kuba - Cayo Lago, Insel der Jugend   DK 1425 / EK 1995
  02.05-09.05.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Tortola - Jost Van Dyke, Norman Island, Peter Island, Virgin Gorda, Anegada   DK 1530 / EK 2142
  02.05-09.05.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Le Marin/Martinique - Bequia, Mayreau, Tobago Cays, St. Vincent, St. Lucia   DK 1360 / EK 1904
  02.05-09.05.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Point-a-Pitre/Guadeloupe - Marie-Galante, Dominica, Pigeon Island, Les Saintes, Ilet du Gosier   DK 1295 / EK 1813
  02.05-09.05.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Trogir - Makarska, Hvar, Korcula, Vis, Brac   DK 2150 / EK 1950
  02.05-09.05.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Breege/Rügen - Kopenhagen, Bornholm, Schweden oder Rügen   DK 498 / EK 872
  29.04-03.05.20 - 5T   Mi - So 14/9   Warnemünde - Westliche Ostsee   DK 359 / EK 628
  02.05-09.05.20 - 8T   Sa - Sa 12/8   Raiatea - Tahaa, Bora Bora, Huahine. (Alt. Rangiroa)   DK 2020 / EK 2828
  03.05-10.05.20 - 8T   So - So 14/6   Hulhumale, Male - ulhi, Omadhoo, South Ari Atoll, Raiy Dhiggaa, Ranvaeli, Daghetti, Guraidhoo   DK 1440 / EK 2016
  04.05-11.05.20 - 8T   Mo - Mo 13/0,729166666666667   Mahe/Praslin - La Digue   DK 1835 / EK 2569
  02.05-03.05.20 - 2T   Sa - So 10/16   Warnemünde - Kühlingsborn   DK 250 / EK 438
  08.05-15.05.20 - 8T   Fr - Fr 17/8   Grenada - Cariaccou, Union, Mayreau, Tobago Cays, Petit St. Vincent   DK 1075 / EK 1505
  09.05-16.05.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Nassau - Exumas   DK 1400 / EK 1960
  09.05-16.05.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Horta, Azoren/Cascais, Lissabon -    DK 1650 / EK 
  09.05-16.05.20 - 8T   Sa - Sa 17/8   Serangan, Denpasar - Nusa Lembongan, Gili Inseln, Nusa Penida, Manta Point, Mushroom Bay   DK 1225 / EK 
  09.05-16.05.20 - 8T   Sa - Sa 17/9   Phuket - Phang Nga, Hong, Nakha, Kai Nai, Phing Kan, Yang, Ao Thalin, Pakbia, Ao Nang, Dam Kai, Mai Phai, Phi Phi, Lawa   DK 1000 / EK 1400
  09.05-16.05.20 - 8T   Sa - Sa 18/8   Cienfuegos/Kuba - Cayo Lago, Insel der Jugend   DK 1425 / EK 1995
  09.05-16.05.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Tortola - Jost Van Dyke, Norman Island, Peter Island, Virgin Gorda, Anegada   DK 1530 / EK 2142
  09.05-16.05.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Le Marin/Martinique - Bequia, Mayreau, Tobago Cays, St. Vincent, St. Lucia   DK 1360 / EK 1904
  09.05-16.05.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Point-a-Pitre/Guadeloupe - Marie-Galante, Dominica, Pigeon Island, Les Saintes, Ilet du Gosier   DK 1295 / EK 1813
  09.05-16.05.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Palma - Südliches Mallorca   DK 1205 / EK 
  09.05-16.05.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Trogir - Rogoznica, Sibenik, Skradin, Dugi Otok    DK 2150 / EK 1950
  09.05-16.05.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Breege/Rügen - Kopenhagen, Bornholm, Schweden oder Rügen   DK 498 / EK 872
  09.05-16.05.20 - 8T   Sa - Sa 16/9   Breege/Danzig - Baltikum: Kolberg, Ustka, Hel   DK 525 / EK 915
  09.05-16.05.20 - 8T   Sa - Sa 12/8   Raiatea - Tahaa, Bora Bora, Huahine. (Alt. Rangiroa)   DK 2020 / EK 2828
  10.05-17.05.20 - 8T   So - So 14/6   Hulhumale, Male - ulhi, Omadhoo, South Ari Atoll, Raiy Dhiggaa, Ranvaeli, Daghetti, Guraidhoo   DK 1440 / EK 2016
  10.05-15.05.20 - 6T   So - Fr 10/16   Warnemünde - Rund Seeland   DK 1140 / EK 
  10.05-15.05.20 - 6T   So - Fr 10/16   Warnemünde - Kopenhagen, Helsingborg, Malmö, Halmstad   DK 780 / EK 
  11.05-18.05.20 - 8T   Mo - Mo 13/0,729166666666667   Mahe/Praslin - La Digue   DK 1685 / EK 2359
  07.05-10.05.20 - 4T   Do - So 14/9   Breege/Rügen - Rund Rügen   DK 398 / EK 697
  15.05-22.05.20 - 8T   Fr - Fr 17/8   Grenada - Cariaccou, Union, Mayreau, Tobago Cays, Petit St. Vincent   DK 1075 / EK 1505
  15.05-17.05.20 - 3T   Fr - So 10/16   Warnemünde - Bagenkop oder Kopenhagen   DK 390 / EK 
  16.05-23.05.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Nassau - Exumas   DK 1260 / EK 1764
  16.05-23.05.20 - 8T   Sa - Sa 17/8   Serangan, Denpasar - Nusa Lembongan, Gili Inseln, Nusa Penida, Manta Point, Mushroom Bay   DK 1225 / EK 
  16.05-23.05.20 - 8T   Sa - Sa 17/9   Phuket - Phang Nga, Hong, Nakha, Kai Nai, Phing Kan, Yang, Ao Thalin, Pakbia, Ao Nang, Dam Kai, Mai Phai, Phi Phi, Lawa   DK 1000 / EK 1400
  16.05-23.05.20 - 8T   Sa - Sa 18/8   Cienfuegos/Kuba - Cayo Lago, Insel der Jugend   DK 1240 / EK 1736
  16.05-23.05.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Tortola - Jost Van Dyke, Norman Island, Peter Island, Virgin Gorda, Anegada   DK 1530 / EK 2142
  16.05-23.05.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Le Marin/Martinique - Bequia, Mayreau, Tobago Cays, St. Vincent, St. Lucia   DK 1360 / EK 1904
  16.05-23.05.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Point-a-Pitre/Guadeloupe - Marie-Galante, Dominica, Pigeon Island, Les Saintes, Ilet du Gosier   DK 1295 / EK 1813
  16.05-23.05.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Palma - Südliches Mallorca   DK 1205 / EK 
  16.05-23.05.20 - 8T   Sa - Sa 13/9   Ajaccio - Korsika Südroute   DK 1205 / EK 
  16.05-23.05.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Cascais, Lissabon/Sanlúcar de Barrameda, Cadiz - Algarve, Guadalquivir   DK 2150 / EK 2050
  16.05-23.05.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Trogir /Cavtat - Vis, Hvar, Mljet, Korcula   DK 2350 / EK 2150
  16.05-23.05.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Breege/Rügen - Kopenhagen, Bornholm, Schweden oder Rügen   DK 498 / EK 872
  16.05-23.05.20 - 8T   Sa - Sa 16/9   Danzig/Kaliningrad - Baltikum: Klaipeda über Hel, Nida   DK 525 / EK 915
  16.05-23.05.20 - 8T   Sa - Sa 12/8   Raiatea - Tahaa, Bora Bora, Huahine. (Alt. Rangiroa)   DK 2020 / EK 2828
  17.05-24.05.20 - 8T   So - So 14/6   Hulhumale, Male - ulhi, Omadhoo, South Ari Atoll, Raiy Dhiggaa, Ranvaeli, Daghetti, Guraidhoo   DK 1440 / EK 2016
  17.05-24.05.20 - 8T   So - So 15/9   Dubrovnik - Korcula, Mljet oder Lastovo    DK 558 / EK 
  18.05-25.05.20 - 8T   Mo - Mo 13/0,729166666666667   Mahe/Praslin - La Digue   DK 1685 / EK 2359
  14.05-17.05.20 - 4T   Do - So 14/9   Breege/Rügen - Rund Rügen   DK 398 / EK 697
  20.05-24.05.20 - 5T   Mi - So 14/9   Warnemünde - Westliche Ostsee   DK 398 / EK 697
  22.05-29.05.20 - 8T   Fr - Fr 17/8   Grenada - Cariaccou, Union, Mayreau, Tobago Cays, Petit St. Vincent   DK 1075 / EK 1505
  23.05-30.05.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Nassau - Exumas   DK 1260 / EK 1764
  23.05-30.05.20 - 8T   Sa - Sa 17/8   Serangan, Denpasar - Nusa Lembongan, Gili Inseln, Nusa Penida, Manta Point, Mushroom Bay   DK 1225 / EK 
  23.05-30.05.20 - 8T   Sa - Sa 17/9   Phuket - Phang Nga, Hong, Nakha, Kai Nai, Phing Kan, Yang, Ao Thalin, Pakbia, Ao Nang, Dam Kai, Mai Phai, Phi Phi, Lawa   DK 1000 / EK 1400
  23.05-30.05.20 - 8T   Sa - Sa 18/8   Cienfuegos/Kuba - Cayo Lago, Insel der Jugend   DK 1240 / EK 1736
  23.05-30.05.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Tortola - Jost Van Dyke, Norman Island, Peter Island, Virgin Gorda, Anegada   DK 1335 / EK 1869
  23.05-30.05.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Le Marin/Martinique - Bequia, Mayreau, Tobago Cays, St. Vincent, St. Lucia   DK 1360 / EK 1904
  23.05-30.05.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Point-a-Pitre/Guadeloupe - Marie-Galante, Dominica, Pigeon Island, Les Saintes, Ilet du Gosier   DK 1295 / EK 1813
  23.05-30.05.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Palma - Südliches Mallorca   DK 1205 / EK 
  23.05-30.05.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Sanlúcar de Barrameda/Denia, Valencia - Guadalquivir, Cap Trafalga,  Straße v. Gibraltar, Gibraltar    DK 2150 / EK 2050
  23.05-30.05.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Cavtat /Trogir - Bucht von Kotor, Dubrovnik, Hvar, Korcula   DK 2350 / EK 2150
  23.05-30.05.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Breege/Rügen - Kopenhagen, Bornholm, Schweden oder Rügen   DK 498 / EK 872
  23.05-30.05.20 - 8T   Sa - Sa 16/9   Klaipeda/Riga - Baltikum: Liepaja, Ventspils, Möntu, Ruhnu   DK 525 / EK 915
  23.05-30.05.20 - 8T   Sa - Sa 12/8   Raiatea - Tahaa, Bora Bora, Huahine. (Alt. Rangiroa)   DK 2020 / EK 2828
  24.05-31.05.20 - 8T   So - So 14/6   Hulhumale, Male - ulhi, Omadhoo, South Ari Atoll, Raiy Dhiggaa, Ranvaeli, Daghetti, Guraidhoo   DK 1260 / EK 1764
  24.05-31.05.20 - 8T   So - So 15/9   Dubrovnik - Korcula, Mljet oder Lastovo    DK 558 / EK 
  25.05-01.06.20 - 8T   Mo - Mo 13/0,729166666666667   Mahe/Praslin - La Digue   DK 1685 / EK 2359
  26.05-02.06.20 - 8T   Di - Di 13/9   Ajaccio - Korsika Südroute   DK 1205 / EK 
  27.05-03.06.20 - 8T   Mi - Mi 13/8   Riviere Noir, Mauritius - Lagon du Morne, Mont Choisy, Cap Malheureux, Ilot Gabriel   DK 1090 / EK 1526
  29.05-05.06.20 - 8T   Fr - Fr 17/8   Grenada - Cariaccou, Union, Mayreau, Tobago Cays, Petit St. Vincent   DK 1025 / EK 1449
  21.05-24.05.20 - 4T   Do - So 14/9   Breege/Rügen - Rund Rügen   DK 398 / EK 697
  30.05-06.06.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Nassau - Exumas   DK 1400 / EK 1960
  30.05-06.06.20 - 8T   Sa - Sa 17/8   Serangan, Denpasar - Nusa Lembongan, Gili Inseln, Nusa Penida, Manta Point, Mushroom Bay   DK 1225 / EK 
  30.05-06.06.20 - 8T   Sa - Sa 17/9   Phuket - Phang Nga, Hong, Nakha, Kai Nai, Phing Kan, Yang, Ao Thalin, Pakbia, Ao Nang, Dam Kai, Mai Phai, Phi Phi, Lawa   DK 1000 / EK 1400
  30.05-06.06.20 - 8T   Sa - Sa 18/8   Cienfuegos/Kuba - Cayo Lago, Insel der Jugend   DK 1240 / EK 1736
  30.05-06.06.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Tortola - Jost Van Dyke, Norman Island, Peter Island, Virgin Gorda, Anegada   DK 1335 / EK 1869
  30.05-06.06.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Le Marin/Martinique - Bequia, Mayreau, Tobago Cays, St. Vincent, St. Lucia   DK 1360 / EK 1904
  30.05-06.06.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Point-a-Pitre/Guadeloupe - Marie-Galante, Dominica, Pigeon Island, Les Saintes, Ilet du Gosier   DK 1295 / EK 1813
  30.05-06.06.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Palma - Südliches Mallorca   DK 1205 / EK 
  30.05-06.06.20 - 8T   Sa - Sa 13/9   Ajaccio - Korsika Südroute   DK 1205 / EK 
  30.05-04.06.20 - 6T   Sa - Do 18/10   Denia, Valencia - Balearen   DK 1650 / EK 1600
  30.05-06.06.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Trogir - Makarska, Hvar, Korcula, Vis, Brac   DK 2350 / EK 2150
  30.05-06.06.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Breege/Rügen - Kopenhagen, Bornholm, Schweden oder Rügen   DK 498 / EK 872
  30.05-06.06.20 - 8T   Sa - Sa 16/9   Riga/Pärnu - Baltikum: Dirhamy, Elisaari   DK 525 / EK 915
  30.05-06.06.20 - 8T   Sa - Sa 12/8   Raiatea - Tahaa, Bora Bora, Huahine. (Alt. Rangiroa)   DK 2020 / EK 2828
  31.05-07.06.20 - 8T   So - So 15/9   Dubrovnik - Korcula, Mljet oder Lastovo    DK 598 / EK 
  31.05-05.06.20 - 6T   So - Fr 10/16   Warnemünde - Kopenhagen, Helsingborg, Malmö, Halmstad   DK 1140 / EK 
  01.06-08.06.20 - 8T   Mo - Mo 13/0,729166666666667   Mahe/Praslin - La Digue   DK 1685 / EK 2359
  03.06-10.06.20 - 8T   Mi - Mi 13/8   Riviere Noir, Mauritius - Lagon du Morne, Mont Choisy, Cap Malheureux, Ilot Gabriel   DK 1090 / EK 1526
  05.06-12.06.20 - 8T   Fr - Fr 17/8   Grenada - Cariaccou, Union, Mayreau, Tobago Cays, Petit St. Vincent   DK 1025 / EK 1449
  29.05-01.06.20 - 4T   Fr - Mo 14/9   Warnemünde - Westliche Ostsee   DK 319 / EK 558
  06.06-13.06.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Nassau - Exumas   DK 1400 / EK 1960
  06.06-13.06.20 - 8T   Sa - Sa 17/8   Serangan, Denpasar - Nusa Lembongan, Gili Inseln, Nusa Penida, Manta Point, Mushroom Bay   DK 1225 / EK 
  06.06-13.06.20 - 8T   Sa - Sa 17/9   Phuket - Phang Nga, Hong, Nakha, Kai Nai, Phing Kan, Yang, Ao Thalin, Pakbia, Ao Nang, Dam Kai, Mai Phai, Phi Phi, Lawa   DK 1000 / EK 1400
  06.06-13.06.20 - 8T   Sa - Sa 18/8   Cienfuegos/Kuba - Cayo Lago, Insel der Jugend   DK 1060 / EK 1484
  06.06-13.06.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Tortola - Jost Van Dyke, Norman Island, Peter Island, Virgin Gorda, Anegada   DK 1335 / EK 1869
  06.06-13.06.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Le Marin/Martinique - Bequia, Mayreau, Tobago Cays, St. Vincent, St. Lucia   DK 1250 / EK 1750
  06.06-13.06.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Point-a-Pitre/Guadeloupe - Marie-Galante, Dominica, Pigeon Island, Les Saintes, Ilet du Gosier   DK 1190 / EK 1666
  06.06-13.06.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Palma - Südliches Mallorca   DK 1335 / EK 
  06.06-13.06.20 - 8T   Sa - Sa 13/9   Ajaccio - Korsika Südroute   DK 1565 / EK 
  06.06-13.06.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Trogir - Rogoznica, Sibenik, Skradin, Dugi Otok    DK 2350 / EK 2150
  06.06-13.06.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Breege/Rügen - Kopenhagen, Bornholm, Schweden oder Rügen   DK 498 / EK 872
  06.06-13.06.20 - 8T   Sa - Sa 16/9   Pärnu/Helsinki -  Finnland: Dirhamy, Elisaari   DK 525 / EK 915
  06.06-13.06.20 - 8T   Sa - Sa 12/8   Raiatea - Tahaa, Bora Bora, Huahine. (Alt. Rangiroa)   DK 2020 / EK 2828
  07.06-14.06.20 - 8T   So - So 15/9   Dubrovnik - Korcula, Mljet oder Lastovo    DK 598 / EK 
  08.06-15.06.20 - 8T   Mo - Mo 13/0,729166666666667   Mahe/Praslin - La Digue   DK 1685 / EK 2359
  10.06-17.06.20 - 8T   Mi - Mi 13/8   Riviere Noir, Mauritius - Lagon du Morne, Mont Choisy, Cap Malheureux, Ilot Gabriel   DK 1090 / EK 1526
  10.06-13.06.20 - 4T   Mi - Sa 18/10   Denia, Valencia /biza - Balearen   DK 1300 / EK 1250
  05.06-07.06.20 - 3T   Fr - So 14/9   Breege/Rügen - Rügen/Hiddensee   DK 279 / EK 488
  12.06-19.06.20 - 8T   Fr - Fr 17/8   Grenada - Cariaccou, Union, Mayreau, Tobago Cays, Petit St. Vincent   DK 1025 / EK 1449
  11.06-14.06.20 - 4T   Do - So 14/9   Breege/Rügen - Rund Rügen   DK 398 / EK 697
  13.06-20.06.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Nassau - Exumas   DK 1400 / EK 1960
  13.06-20.06.20 - 8T   Sa - Sa 17/8   Serangan, Denpasar - Nusa Lembongan, Gili Inseln, Nusa Penida, Manta Point, Mushroom Bay   DK 1225 / EK 
  13.06-20.06.20 - 8T   Sa - Sa 17/9   Phuket - Phang Nga, Hong, Nakha, Kai Nai, Phing Kan, Yang, Ao Thalin, Pakbia, Ao Nang, Dam Kai, Mai Phai, Phi Phi, Lawa   DK 1000 / EK 1400
  13.06-20.06.20 - 8T   Sa - Sa 18/8   Cienfuegos/Kuba - Cayo Lago, Insel der Jugend   DK 1060 / EK 1484
  13.06-20.06.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Tortola - Jost Van Dyke, Norman Island, Peter Island, Virgin Gorda, Anegada   DK 1335 / EK 1869
  13.06-20.06.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Le Marin/Martinique - Bequia, Mayreau, Tobago Cays, St. Vincent, St. Lucia   DK 1250 / EK 1750
  13.06-20.06.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Point-a-Pitre/Guadeloupe - Marie-Galante, Dominica, Pigeon Island, Les Saintes, Ilet du Gosier   DK 1190 / EK 1666
  13.06-20.06.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Palma - Südliches Mallorca   DK 1565 / EK 
  13.06-20.06.20 - 8T   Sa - Sa 13/9   Ajaccio - Korsika Südroute   DK 1565 / EK 
  13.06-20.06.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Ibiza /Valletta, Malta - Sardinien - Sizilien    DK 1950 / EK 1850
  13.06-20.06.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Trogir - Makarska, Hvar, Korcula, Vis, Brac   DK 2350 / EK 2150
  13.06-27.06.20 - 15T   Sa - Sa 14/9   Breege - Gotland   DK 948 / EK 
  13.06-27.06.20 - 15T   Sa - Sa 14/9   Flensburg - Oslo   DK 948 / EK 
  13.06-20.06.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Breege/Rügen - Kopenhagen, Bornholm, Schweden oder Rügen   DK 498 / EK 872
  13.06-20.06.20 - 8T   Sa - Sa 16/9   Helsinki/St. Petersburg - Finnland: Porvoo, Kotka   DK 525 / EK 915
  13.06-14.06.20 - 2T   Sa - So 10/16   Warnemünde - Bagenkop   DK 260 / EK 
  13.06-20.06.20 - 8T   Sa - Sa 12/8   Raiatea - Tahaa, Bora Bora, Huahine. (Alt. Rangiroa)   DK 2020 / EK 2828
  14.06-21.06.20 - 8T   So - So 15/9   Dubrovnik - Korcula, Mljet oder Lastovo    DK 598 / EK 
  15.06-22.06.20 - 8T   Mo - Mo 13/0,729166666666667   Mahe/Praslin - La Digue   DK 1685 / EK 2359
  17.06-24.06.20 - 8T   Mi - Mi 13/8   Riviere Noir, Mauritius - Lagon du Morne, Mont Choisy, Cap Malheureux, Ilot Gabriel   DK 1090 / EK 1526
  12.06-14.06.20 - 3T   Fr - So 14/9   Warnemünde - Dänemark oder Kühlungsborn   DK 279 / EK 488
  19.06-26.06.20 - 8T   Fr - Fr 17/8   Grenada - Cariaccou, Union, Mayreau, Tobago Cays, Petit St. Vincent   DK 1025 / EK 1449
  18.06-21.06.20 - 4T   Do - So 14/9   Breege/Rügen - Rund Rügen   DK 398 / EK 697
  19.06-21.06.20 - 3T   Fr - So 10/16   Warnemünde - Bagenkop oder Kopenhagen   DK 390 / EK 
  20.06-27.06.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Nassau - Exumas   DK 1400 / EK 1960
  20.06-27.06.20 - 8T   Sa - Sa 17/8   Serangan, Denpasar - Nusa Lembongan, Gili Inseln, Nusa Penida, Manta Point, Mushroom Bay   DK 1225 / EK 
  20.06-27.06.20 - 8T   Sa - Sa 17/9   Phuket - Phang Nga, Hong, Nakha, Kai Nai, Phing Kan, Yang, Ao Thalin, Pakbia, Ao Nang, Dam Kai, Mai Phai, Phi Phi, Lawa   DK 1000 / EK 1400
  20.06-27.06.20 - 8T   Sa - Sa 18/8   Cienfuegos/Kuba - Cayo Lago, Insel der Jugend   DK 1060 / EK 1484
  20.06-27.06.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Tortola - Jost Van Dyke, Norman Island, Peter Island, Virgin Gorda, Anegada   DK 1530 / EK 2142
  20.06-27.06.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Le Marin/Martinique - Bequia, Mayreau, Tobago Cays, St. Vincent, St. Lucia   DK 1250 / EK 1750
  20.06-27.06.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Point-a-Pitre/Guadeloupe - Marie-Galante, Dominica, Pigeon Island, Les Saintes, Ilet du Gosier   DK 1190 / EK 1666
  20.06-27.06.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Palma - Südliches Mallorca   DK 1565 / EK 
  20.06-27.06.20 - 8T   Sa - Sa 13/9   Ajaccio - Korsika Nordroute   DK 1565 / EK 
  20.06-27.06.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Valletta, Malta/Syrakus - Comino - Gozo - Sizilien    DK 2550 / EK 2450
  20.06-27.06.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Trogir - Rogoznica, Sibenik, Skradin, Dugi Otok    DK 2350 / EK 2150
  20.06-27.06.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Stockholm - Alandinseln   DK 598 / EK 
  20.06-27.06.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Flensburg - Dänische Südsee   DK 498 / EK 872
  20.06-27.06.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Breege/Rügen - Kopenhagen, Bornholm, Schweden oder Rügen   DK 498 / EK 872
  20.06-27.06.20 - 8T   Sa - Sa 16/9   St. Petersburg/Tallin - Finnland: Vergi, Naissaire   DK 525 / EK 915
  20.06-27.06.20 - 8T   Sa - Sa 12/8   Raiatea - Tahaa, Bora Bora, Huahine. (Alt. Rangiroa)   DK 2020 / EK 2828
  21.06-28.06.20 - 8T   So - So 14/6   Hulhumale, Male - ulhi, Omadhoo, South Ari Atoll, Raiy Dhiggaa, Ranvaeli, Daghetti, Guraidhoo   DK 1150 / EK 1610
  21.06-28.06.20 - 8T   So - So 15/9   Dubrovnik - Korcula, Mljet oder Lastovo    DK 598 / EK 
  21.06-27.06.20 - 7T   So - Sa 18/9   Warnemünde - Öresund, Kopenhagen   DK 399 / EK 
  22.06-29.06.20 - 8T   Mo - Mo 13/0,729166666666667   Mahe/Praslin - La Digue   DK 1685 / EK 2359
  24.06-01.07.20 - 8T   Mi - Mi 13/8   Riviere Noir, Mauritius - Lagon du Morne, Mont Choisy, Cap Malheureux, Ilot Gabriel   DK 1090 / EK 1526
  19.06-21.06.20 - 3T   Fr - So 14/9   Flensburg - Dänische Inseln   DK 279 / EK 488
  26.06-03.07.20 - 8T   Fr - Fr 17/8   Grenada - Cariaccou, Union, Mayreau, Tobago Cays, Petit St. Vincent   DK 1025 / EK 1449
  26.06-03.07.20 - 8T   Fr - Fr 14/9   Breege/Rügen - Rund Rügen   DK 445 / EK 779
  25.06-28.06.20 - 4T   Do - So 14/9   Breege/Rügen - Rund Rügen   DK 398 / EK 697
  27.06-04.07.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Nassau - Exumas   DK 1400 / EK 1960
  27.06-04.07.20 - 8T   Sa - Sa 17/8   Serangan, Denpasar - Nusa Lembongan, Gili Inseln, Nusa Penida, Manta Point, Mushroom Bay   DK 1225 / EK 
  27.06-04.07.20 - 8T   Sa - Sa 17/9   Phuket - Phang Nga, Hong, Nakha, Kai Nai, Phing Kan, Yang, Ao Thalin, Pakbia, Ao Nang, Dam Kai, Mai Phai, Phi Phi, Lawa   DK 1000 / EK 1400
  27.06-04.07.20 - 8T   Sa - Sa 18/8   Cienfuegos/Kuba - Cayo Lago, Insel der Jugend   DK 1060 / EK 1484
  27.06-04.07.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Tortola - Jost Van Dyke, Norman Island, Peter Island, Virgin Gorda, Anegada   DK 1680 / EK 2352
  27.06-04.07.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Le Marin/Martinique - Bequia, Mayreau, Tobago Cays, St. Vincent, St. Lucia   DK 1250 / EK 1750
  27.06-04.07.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Point-a-Pitre/Guadeloupe - Marie-Galante, Dominica, Pigeon Island, Les Saintes, Ilet du Gosier   DK 1190 / EK 1666
  27.06-04.07.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Palma - Südliches Mallorca   DK 1565 / EK 
  27.06-04.07.20 - 8T   Sa - Sa 13/9   Ajaccio - Korsika Südroute   DK 1565 / EK 
  27.06-04.07.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Syrakus, Sizilien - Sizilien: Ätna, Taormina, Straße von Messina, Lipari, Stromboli    DK 3090 / EK 2990
  27.06-04.07.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Trogir - Makarska, Hvar, Korcula, Vis, Brac   DK 2350 / EK 2150
  27.06-11.07.20 - 15T   Sa - Sa 14/9   Breege - Danzig, Kurische Nehrung   DK 948 / EK 
  27.06-04.07.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Stockholm - Alandinseln   DK 598 / EK 
  27.06-04.07.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Flensburg - Dänische Südsee   DK 498 / EK 872
  27.06-04.07.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Breege/Rügen - Kopenhagen, Bornholm, Schweden oder Rügen   DK 498 / EK 872
  27.06-04.07.20 - 8T   Sa - Sa 16/9   Tallin/Turku - Finnland: Vaasa, Hanko, Käsnäs   DK 525 / EK 915
  26.06-28.06.20 - 3T   Fr - So 14/9   Breege/Rügen - Rügen/Hiddensee   DK 279 / EK 488
  27.06-04.07.20 - 8T   Sa - Sa 12/8   Raiatea - Tahaa, Bora Bora, Huahine. (Alt. Rangiroa)   DK 2020 / EK 2828
  28.06-05.07.20 - 8T   So - So 14/6   Hulhumale, Male - ulhi, Omadhoo, South Ari Atoll, Raiy Dhiggaa, Ranvaeli, Daghetti, Guraidhoo   DK 1150 / EK 1610
  28.06-05.07.20 - 8T   So - So 15/9   Dubrovnik - Korcula, Mljet oder Lastovo    DK 668 / EK 
  28.06-03.07.20 - 6T   So - Fr 10/16   Warnemünde - Kopenhagen, Helsingborg, Malmö, Halmstad   DK 1140 / EK 
  29.06-06.07.20 - 8T   Mo - Mo 13/0,729166666666667   Mahe/Praslin - La Digue   DK 1685 / EK 2359
  01.07-08.07.20 - 8T   Mi - Mi 13/8   Riviere Noir, Mauritius - Lagon du Morne, Mont Choisy, Cap Malheureux, Ilot Gabriel   DK 1090 / EK 1526
  03.07-10.07.20 - 8T   Fr - Fr 17/8   Grenada - Cariaccou, Union, Mayreau, Tobago Cays, Petit St. Vincent   DK 1025 / EK 1449
  27.06-28.06.20 - 2T   Sa - So 10/16   Warnemünde - Kühlingsborn   DK 260 / EK 455
  04.07-11.07.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Nassau - Exumas   DK 1400 / EK 1960
  04.07-11.07.20 - 8T   Sa - Sa 17/8   Serangan, Denpasar - Nusa Lembongan, Gili Inseln, Nusa Penida, Manta Point, Mushroom Bay   DK 1225 / EK 
  04.07-11.07.20 - 8T   Sa - Sa 17/9   Phuket - Phang Nga, Hong, Nakha, Kai Nai, Phing Kan, Yang, Ao Thalin, Pakbia, Ao Nang, Dam Kai, Mai Phai, Phi Phi, Lawa   DK 1000 / EK 1400
  04.07-11.07.20 - 8T   Sa - Sa 18/8   Cienfuegos/Kuba - Cayo Lago, Insel der Jugend   DK 1060 / EK 1484
  04.07-11.07.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Tortola - Jost Van Dyke, Norman Island, Peter Island, Virgin Gorda, Anegada   DK 1335 / EK 1869
  04.07-11.07.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Le Marin/Martinique - Bequia, Mayreau, Tobago Cays, St. Vincent, St. Lucia   DK 1250 / EK 1750
  04.07-11.07.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Point-a-Pitre/Guadeloupe - Marie-Galante, Dominica, Pigeon Island, Les Saintes, Ilet du Gosier   DK 1190 / EK 1666
  04.07-11.07.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Syrakus, Sizilien - Sizilien: Malta - Comino - Gozo    DK 2650 / EK 2550
  04.07-11.07.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Palma - Südliches Mallorca   DK 1875 / EK 
  04.07-11.07.20 - 8T   Sa - Sa 13/9   Ajaccio - Korsika Südroute   DK 1820 / EK 
  04.07-11.07.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Trogir /Cavtat - Vis, Hvar, Mljet, Korcula   DK 2350 / EK 2150
  04.07-11.07.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Stockholm - Alandinseln   DK 598 / EK 
  04.07-11.07.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Flensburg - Dänische Südsee   DK 498 / EK 872
  04.07-11.07.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Breege/Rügen - Kopenhagen, Bornholm, Schweden oder Rügen   DK 498 / EK 872
  04.07-11.07.20 - 8T   Sa - Sa 16/9   Turku/Uusikaupunki - Finnland: Lappo, Bomarsund,Katanpää   DK 525 / EK 915
  04.07-11.07.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Warnemünde -    DK 598 / EK 
  04.07-05.07.20 - 2T   Sa - So 10/16   Warnemünde - Bagenkop   DK 260 / EK 
  04.07-11.07.20 - 8T   Sa - Sa 12/8   Raiatea - Tahaa, Bora Bora, Huahine. (Alt. Rangiroa)   DK 2020 / EK 2828
  05.07-12.07.20 - 8T   So - So 14/6   Hulhumale, Male - ulhi, Omadhoo, South Ari Atoll, Raiy Dhiggaa, Ranvaeli, Daghetti, Guraidhoo   DK 1150 / EK 1610
  05.07-12.07.20 - 8T   So - So 15/9   Dubrovnik - Korcula, Mljet oder Lastovo    DK 668 / EK 
  06.07-13.07.20 - 8T   Mo - Mo 13/0,729166666666667   Mahe/Praslin - La Digue   DK 1685 / EK 2359
  06.07-10.07.20 - 5T   Mo - Fr 14/9   Breege/Rügen - Rund Rügen   DK 445 / EK 779
  06.07-15.07.20 - 10T   Mo - Mi 10/16   Warnemünde/Helsinki - Gdansk, Klaipeda, Tallin   DK 1900 / EK 
  08.07-15.07.20 - 8T   Mi - Mi 13/8   Riviere Noir, Mauritius - Lagon du Morne, Mont Choisy, Cap Malheureux, Ilot Gabriel   DK 1090 / EK 1526
  10.07-17.07.20 - 8T   Fr - Fr 17/8   Grenada - Cariaccou, Union, Mayreau, Tobago Cays, Petit St. Vincent   DK 1025 / EK 1449
  03.07-06.07.20 - 4T   Fr - Mo 14/9   Warnemünde - Dänemark oder Kühlungsborn   DK 279 / EK 488
  11.07-18.07.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Nassau - Exumas   DK 1400 / EK 1960
  11.07-18.07.20 - 8T   Sa - Sa 17/8   Serangan, Denpasar - Nusa Lembongan, Gili Inseln, Nusa Penida, Manta Point, Mushroom Bay   DK 1435 / EK 
  11.07-18.07.20 - 8T   Sa - Sa 17/9   Phuket - Phang Nga, Hong, Nakha, Kai Nai, Phing Kan, Yang, Ao Thalin, Pakbia, Ao Nang, Dam Kai, Mai Phai, Phi Phi, Lawa   DK 1000 / EK 1400
  11.07-18.07.20 - 8T   Sa - Sa 18/8   Cienfuegos/Kuba - Cayo Lago, Insel der Jugend   DK 1240 / EK 1736
  11.07-18.07.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Tortola - Jost Van Dyke, Norman Island, Peter Island, Virgin Gorda, Anegada   DK 1335 / EK 1869
  11.07-18.07.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Le Marin/Martinique - Bequia, Mayreau, Tobago Cays, St. Vincent, St. Lucia   DK 1250 / EK 1750
  11.07-18.07.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Point-a-Pitre/Guadeloupe - Marie-Galante, Dominica, Pigeon Island, Les Saintes, Ilet du Gosier   DK 1190 / EK 1666
  11.07-18.07.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Palma - Südliches Mallorca   DK 1875 / EK 
  11.07-18.07.20 - 8T   Sa - Sa 13/9   Ajaccio - Korsika Nordroute   DK 1875 / EK 
  11.07-18.07.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Syrakus, Sizilien - Sizilien: Ätna - Taormina - Straße von Messina - Lipari - Stromboli    DK 2650 / EK 2550
  11.07-18.07.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Cavtat - Bucht von Kotor, Mljet, Lastovo, Korcula   DK 2350 / EK 2150
  11.07-18.07.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Stockholm - Alandinseln   DK 598 / EK 
  11.07-18.07.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Flensburg - Dänische Südsee   DK 498 / EK 872
  11.07-18.07.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Breege/Rügen - Kopenhagen, Bornholm, Schweden oder Rügen   DK 498 / EK 872
  11.07-18.07.20 - 8T   Sa - Sa 16/9   Uusikaupunki/Vaasa - Schweden: Kilmahpilaja, Reposaari,Kaskinen   DK 525 / EK 915
  10.07-12.07.20 - 3T   Fr - So 14/9   Flensburg - Dänische Inseln   DK 279 / EK 488
  11.07-18.07.20 - 8T   Sa - Sa 12/8   Raiatea - Tahaa, Bora Bora, Huahine. (Alt. Rangiroa)   DK 2020 / EK 2828
  12.07-19.07.20 - 8T   So - So 14/6   Hulhumale, Male - ulhi, Omadhoo, South Ari Atoll, Raiy Dhiggaa, Ranvaeli, Daghetti, Guraidhoo   DK 1260 / EK 1764
  12.07-19.07.20 - 8T   So - So 15/9   Dubrovnik - Korcula, Mljet oder Lastovo    DK 698 / EK 
  13.07-20.07.20 - 8T   Mo - Mo 13/0,729166666666667   Mahe/Praslin - La Digue   DK 1685 / EK 2359
  13.07-17.07.20 - 5T   Mo - Fr 14/9   Breege/Rügen - Rund Rügen   DK 445 / EK 779
  15.07-22.07.20 - 8T   Mi - Mi 13/8   Riviere Noir, Mauritius - Lagon du Morne, Mont Choisy, Cap Malheureux, Ilot Gabriel   DK 1090 / EK 1526
  17.07-24.07.20 - 8T   Fr - Fr 17/8   Grenada - Cariaccou, Union, Mayreau, Tobago Cays, Petit St. Vincent   DK 1025 / EK 1449
  17.07-24.07.20 - 8T   Fr - Fr 10/16   Helsinki - Stockholm und Alandinseln   DK 1520 / EK 
  17.07-19.07.20 - 3T   Fr - So 10/16   Warnemünde - Bagenkop oder Kopenhagen   DK 390 / EK 
  18.07-25.07.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Nassau - Exumas   DK 1470 / EK 2058
  18.07-25.07.20 - 8T   Sa - Sa 17/8   Serangan, Denpasar - Nusa Lembongan, Gili Inseln, Nusa Penida, Manta Point, Mushroom Bay   DK 1435 / EK 
  18.07-25.07.20 - 8T   Sa - Sa 17/9   Phuket - Phang Nga, Hong, Nakha, Kai Nai, Phing Kan, Yang, Ao Thalin, Pakbia, Ao Nang, Dam Kai, Mai Phai, Phi Phi, Lawa   DK 1000 / EK 1400
  18.07-25.07.20 - 8T   Sa - Sa 18/8   Cienfuegos/Kuba - Cayo Lago, Insel der Jugend   DK 1240 / EK 1736
  18.07-25.07.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Tortola - Jost Van Dyke, Norman Island, Peter Island, Virgin Gorda, Anegada   DK 1335 / EK 1869
  18.07-25.07.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Le Marin/Martinique - Bequia, Mayreau, Tobago Cays, St. Vincent, St. Lucia   DK 1430 / EK 2002
  18.07-25.07.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Point-a-Pitre/Guadeloupe - Marie-Galante, Dominica, Pigeon Island, Les Saintes, Ilet du Gosier   DK 1360 / EK 1903
  18.07-25.07.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Palma - Südliches Mallorca   DK 1875 / EK 
  18.07-25.07.20 - 8T   Sa - Sa 13/9   Ajaccio - Korsika Südroute   DK 1875 / EK 
  18.07-25.07.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Syrakus, Sizilien/Korfu - Sizilien, Apulien - Korfu   DK 2450 / EK 2350
  18.07-25.07.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Cavtat /Trogir - Bucht von Kotor, Dubrovnik, Hvar, Korcula   DK 2350 / EK 2150
  18.07-25.07.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Stockholm - Alandinseln   DK 598 / EK 
  18.07-25.07.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Flensburg - Dänische Südsee   DK 498 / EK 872
  18.07-25.07.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Breege/Rügen - Kopenhagen, Bornholm, Schweden oder Rügen   DK 498 / EK 872
  18.07-25.07.20 - 8T   Sa - Sa 16/9   Vaasa/Örnsköldsvik -  Schweden: Bergö, Klobbskat, Norrbyskär   DK 525 / EK 915
  18.07-25.07.20 - 8T   Sa - Sa 12/8   Raiatea - Tahaa, Bora Bora, Huahine. (Alt. Rangiroa)   DK 2575 / EK 3605
  19.07-26.07.20 - 8T   So - So 14/6   Hulhumale, Male - ulhi, Omadhoo, South Ari Atoll, Raiy Dhiggaa, Ranvaeli, Daghetti, Guraidhoo   DK 1260 / EK 1764
  19.07-26.07.20 - 8T   So - So 15/9   Dubrovnik - Korcula, Mljet oder Lastovo    DK 698 / EK 
  20.07-27.07.20 - 8T   Mo - Mo 13/0,729166666666667   Mahe/Praslin - La Digue   DK 1685 / EK 2359
  20.07-24.07.20 - 5T   Mo - Fr 14/9   Breege/Rügen - Rund Rügen   DK 445 / EK 779
  22.07-29.07.20 - 8T   Mi - Mi 13/8   Riviere Noir, Mauritius - Lagon du Morne, Mont Choisy, Cap Malheureux, Ilot Gabriel   DK 1090 / EK 1526
  24.07-31.07.20 - 8T   Fr - Fr 17/8   Grenada - Cariaccou, Union, Mayreau, Tobago Cays, Petit St. Vincent   DK 1025 / EK 1449
  25.07-01.08.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Nassau - Exumas   DK 1470 / EK 2058
  25.07-01.08.20 - 8T   Sa - Sa 17/8   Serangan, Denpasar - Nusa Lembongan, Gili Inseln, Nusa Penida, Manta Point, Mushroom Bay   DK 1435 / EK 
  25.07-01.08.20 - 8T   Sa - Sa 17/9   Phuket - Phang Nga, Hong, Nakha, Kai Nai, Phing Kan, Yang, Ao Thalin, Pakbia, Ao Nang, Dam Kai, Mai Phai, Phi Phi, Lawa   DK 1000 / EK 1400
  25.07-01.08.20 - 8T   Sa - Sa 18/8   Cienfuegos/Kuba - Cayo Lago, Insel der Jugend   DK 1240 / EK 1736
  25.07-01.08.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Tortola - Jost Van Dyke, Norman Island, Peter Island, Virgin Gorda, Anegada   DK 1335 / EK 1869
  25.07-01.08.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Le Marin/Martinique - Bequia, Mayreau, Tobago Cays, St. Vincent, St. Lucia   DK 1430 / EK 2002
  25.07-01.08.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Point-a-Pitre/Guadeloupe - Marie-Galante, Dominica, Pigeon Island, Les Saintes, Ilet du Gosier   DK 1360 / EK 1903
  25.07-01.08.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Palma - Südliches Mallorca   DK 1875 / EK 
  25.07-01.08.20 - 8T   Sa - Sa 13/9   Ajaccio - Korsika Südroute   DK 1730 / EK 
  25.07-01.08.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Korfu - Ionische Inseln: Paxos - Antipaxos - Lefkas - Ithaka    DK 2650 / EK 2550
  25.07-01.08.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Trogir - Makarska, Hvar, Korcula, Vis, Brac   DK 2350 / EK 2250
  25.07-01.08.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Stockholm - Alandinseln   DK 598 / EK 
  25.07-01.08.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Flensburg - Dänische Südsee   DK 498 / EK 872
  25.07-01.08.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Breege/Rügen - Kopenhagen, Bornholm, Schweden oder Rügen   DK 498 / EK 872
  25.07-01.08.20 - 8T   Sa - Sa 16/9   Örnsköldsvik/Hudiksvall  - Schweden: Ulvön, Lustholmen, Mellanfjörden   DK 525 / EK 915
  25.07-01.08.20 - 8T   Sa - Sa 12/8   Raiatea - Tahaa, Bora Bora, Huahine. (Alt. Rangiroa)   DK 2575 / EK 3605
  26.07-02.08.20 - 8T   So - So 14/6   Hulhumale, Male - ulhi, Omadhoo, South Ari Atoll, Raiy Dhiggaa, Ranvaeli, Daghetti, Guraidhoo   DK 1375 / EK 1925
  26.07-02.08.20 - 8T   So - So 15/9   Dubrovnik - Korcula, Mljet oder Lastovo    DK 698 / EK 
  26.07-03.08.20 - 9T   So - Mo 10/16   Helsinki/Warnemünde - Tallin, Klaipeda, Gdansk   DK 1710 / EK 
  27.07-03.08.20 - 8T   Mo - Mo 13/0,729166666666667   Mahe/Praslin - La Digue   DK 1685 / EK 2359
  27.07-31.07.20 - 5T   Mo - Fr 14/9   Breege/Rügen - Rund Rügen   DK 445 / EK 779
  29.07-05.08.20 - 8T   Mi - Mi 13/8   Riviere Noir, Mauritius - Lagon du Morne, Mont Choisy, Cap Malheureux, Ilot Gabriel   DK 1090 / EK 1526
  31.07-07.08.20 - 8T   Fr - Fr 17/8   Grenada - Cariaccou, Union, Mayreau, Tobago Cays, Petit St. Vincent   DK 1025 / EK 1449
  01.08-08.08.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Nassau - Exumas   DK 1540 / EK 2156
  01.08-08.08.20 - 8T   Sa - Sa 17/8   Serangan, Denpasar - Nusa Lembongan, Gili Inseln, Nusa Penida, Manta Point, Mushroom Bay   DK 1495 / EK 
  01.08-08.08.20 - 8T   Sa - Sa 17/9   Phuket - Phang Nga, Hong, Nakha, Kai Nai, Phing Kan, Yang, Ao Thalin, Pakbia, Ao Nang, Dam Kai, Mai Phai, Phi Phi, Lawa   DK 1100 / EK 1540
  01.08-08.08.20 - 8T   Sa - Sa 18/8   Cienfuegos/Kuba - Cayo Lago, Insel der Jugend   DK 1425 / EK 1995
  01.08-08.08.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Tortola - Jost Van Dyke, Norman Island, Peter Island, Virgin Gorda, Anegada   DK 1335 / EK 1869
  01.08-08.08.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Le Marin/Martinique - Bequia, Mayreau, Tobago Cays, St. Vincent, St. Lucia   DK 1430 / EK 2002
  01.08-08.08.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Point-a-Pitre/Guadeloupe - Marie-Galante, Dominica, Pigeon Island, Les Saintes, Ilet du Gosier   DK 1360 / EK 1903
  01.08-08.08.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Palma - Südliches Mallorca   DK 2345 / EK 
  01.08-08.08.20 - 8T   Sa - Sa 13/9   Ajaccio - Korsika Nordroute   DK 2275 / EK 
  01.08-08.08.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Korfu - Ionische Inseln: Paxos - Antipaxos - Lefkas - Ithaka    DK 2650 / EK 2550
  01.08-08.08.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Trogir - Rogoznica, Sibenik, Skradin, Dugi Otok    DK 2350 / EK 2250
  01.08-08.08.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Stockholm - Alandinseln   DK 598 / EK 
  01.08-08.08.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Flensburg - Dänische Südsee   DK 498 / EK 872
  01.08-08.08.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Breege/Rügen - Kopenhagen, Bornholm, Schweden oder Rügen   DK 498 / EK 872
  01.08-08.08.20 - 8T   Sa - Sa 16/9   Hudiksvall /Mariehamn  - Schweden: Agö, Axmar Bruk, Öregrund   DK 525 / EK 915
  01.08-08.08.20 - 8T   Sa - Sa 12/8   Raiatea - Tahaa, Bora Bora, Huahine. (Alt. Rangiroa)   DK 2575 / EK 3605
  02.08-09.08.20 - 8T   So - So 14/6   Hulhumale, Male - ulhi, Omadhoo, South Ari Atoll, Raiy Dhiggaa, Ranvaeli, Daghetti, Guraidhoo   DK 1440 / EK 2016
  02.08-09.08.20 - 8T   So - So 15/9   Dubrovnik - Korcula, Mljet oder Lastovo    DK 698 / EK 
  03.08-10.08.20 - 8T   Mo - Mo 13/0,729166666666667   Mahe/Praslin - La Digue   DK 1685 / EK 2359
  03.08-07.08.20 - 5T   Mo - Fr 14/9   Breege/Rügen - Rund Rügen   DK 445 / EK 779
  05.08-12.08.20 - 8T   Mi - Mi 13/8   Riviere Noir, Mauritius - Lagon du Morne, Mont Choisy, Cap Malheureux, Ilot Gabriel   DK 1090 / EK 1526
  07.08-14.08.20 - 8T   Fr - Fr 17/8   Grenada - Cariaccou, Union, Mayreau, Tobago Cays, Petit St. Vincent   DK 1025 / EK 1449
  08.08-15.08.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Nassau - Exumas   DK 1540 / EK 2156
  08.08-15.08.20 - 8T   Sa - Sa 17/8   Serangan, Denpasar - Nusa Lembongan, Gili Inseln, Nusa Penida, Manta Point, Mushroom Bay   DK 1495 / EK 
  08.08-15.08.20 - 8T   Sa - Sa 17/9   Phuket - Phang Nga, Hong, Nakha, Kai Nai, Phing Kan, Yang, Ao Thalin, Pakbia, Ao Nang, Dam Kai, Mai Phai, Phi Phi, Lawa   DK 1100 / EK 1540
  08.08-15.08.20 - 8T   Sa - Sa 18/8   Cienfuegos/Kuba - Cayo Lago, Insel der Jugend   DK 1695 / EK 2373
  08.08-15.08.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Tortola - Jost Van Dyke, Norman Island, Peter Island, Virgin Gorda, Anegada   DK 1335 / EK 1869
  08.08-15.08.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Le Marin/Martinique - Bequia, Mayreau, Tobago Cays, St. Vincent, St. Lucia   DK 1430 / EK 2002
  08.08-15.08.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Point-a-Pitre/Guadeloupe - Marie-Galante, Dominica, Pigeon Island, Les Saintes, Ilet du Gosier   DK 1360 / EK 1903
  08.08-15.08.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Palma - Südliches Mallorca   DK 2345 / EK 
  08.08-15.08.20 - 8T   Sa - Sa 13/9   Ajaccio - Korsika Südroute   DK 2345 / EK 
  08.08-15.08.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Korfu - Ionische Inseln: Paxos - Antipaxos - Lefkas - Ithaka    DK 2650 / EK 2550
  08.08-15.08.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Trogir - Makarska, Hvar, Korcula, Vis, Brac   DK 2350 / EK 2250
  08.08-15.08.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Stockholm - Alandinseln   DK 598 / EK 
  08.08-15.08.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Flensburg - Dänische Südsee   DK 498 / EK 872
  08.08-15.08.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Breege/Rügen - Kopenhagen, Bornholm, Schweden oder Rügen   DK 498 / EK 872
  08.08-15.08.20 - 8T   Sa - Sa 16/9   Mariehamn/Stockholm - Schweden: Alandinseln   DK 525 / EK 915
  08.08-15.08.20 - 8T   Sa - Sa 12/8   Raiatea - Tahaa, Bora Bora, Huahine. (Alt. Rangiroa)   DK 2575 / EK 3605
  09.08-16.08.20 - 8T   So - So 14/6   Hulhumale, Male - ulhi, Omadhoo, South Ari Atoll, Raiy Dhiggaa, Ranvaeli, Daghetti, Guraidhoo   DK 1440 / EK 2016
  09.08-16.08.20 - 8T   So - So 15/9   Dubrovnik - Korcula, Mljet oder Lastovo    DK 698 / EK 
  09.08-15.08.20 - 7T   So - Sa 18/9   Warnemünde - Rügen-Hiddensee   DK 420 / EK 
  10.08-17.08.20 - 8T   Mo - Mo 13/0,729166666666667   Mahe/Praslin - La Digue   DK 1755 / EK 2457
  10.08-14.08.20 - 5T   Mo - Fr 14/9   Breege/Rügen - Rund Rügen   DK 445 / EK 779
  10.08-15.08.20 - 6T   Mo - Sa 10/16   Warnemünde - Rund Seeland   DK 1140 / EK 
  10.08-15.08.20 - 6T   Mo - Sa 10/16   Warnemünde - Kopenhagen, Helsingborg, Malmö, Halmstad   DK 780 / EK 
  12.08-19.08.20 - 8T   Mi - Mi 13/8   Riviere Noir, Mauritius - Lagon du Morne, Mont Choisy, Cap Malheureux, Ilot Gabriel   DK 1090 / EK 1526
  14.08-16.08.20 - 3T   Fr - So 10/16   Warnemünde - Bagenkop   DK 570 / EK 
  15.08-22.08.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Nassau - Exumas   DK 1540 / EK 2156
  15.08-22.08.20 - 8T   Sa - Sa 17/8   Serangan, Denpasar - Nusa Lembongan, Gili Inseln, Nusa Penida, Manta Point, Mushroom Bay   DK 1495 / EK 
  15.08-22.08.20 - 8T   Sa - Sa 17/9   Phuket - Phang Nga, Hong, Nakha, Kai Nai, Phing Kan, Yang, Ao Thalin, Pakbia, Ao Nang, Dam Kai, Mai Phai, Phi Phi, Lawa   DK 1100 / EK 1540
  15.08-22.08.20 - 8T   Sa - Sa 18/8   Cienfuegos/Kuba - Cayo Lago, Insel der Jugend   DK 1425 / EK 1995
  15.08-22.08.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Tortola - Jost Van Dyke, Norman Island, Peter Island, Virgin Gorda, Anegada   DK 1335 / EK 1869
  15.08-22.08.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Le Marin/Martinique - Bequia, Mayreau, Tobago Cays, St. Vincent, St. Lucia   DK 1095 / EK 1533
  15.08-22.08.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Point-a-Pitre/Guadeloupe - Marie-Galante, Dominica, Pigeon Island, Les Saintes, Ilet du Gosier   DK 1040 / EK 1456
  15.08-22.08.20 - 8T   Sa - Sa 18/9   Palma - Südliches Mallorca   DK 1875 / EK 
  15.08-22.08.20 - 8T   Sa - Sa 13/9   Ajaccio - Korsika Südroute   DK 1875 / EK 
  15.08-22.08.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Korfu - Ionische Inseln: Paxos - Antipaxos - Lefkas - Ithaka    DK 2650 / EK 2550
  15.08-22.08.20 - 8T   Sa - Sa 18/10   Trogir - Rogoznica, Sibenik, Skradin, Dugi Otok    DK 2350 / EK 2250
  15.08-22.08.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Stockholm - Alandinseln   DK 598 / EK 
  15.08-22.08.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Flensburg - Dänische Südsee   DK 498 / EK 872
  15.08-22.08.20 - 8T   Sa - Sa 14/9   Breege/Rügen - Kopenhagen, Bornholm, Schweden oder Rügen   DK 498 / EK 872
  15.08-22.08.20 - 8T   Sa - Sa 16/9   Stockholm/Mariehamn  - Schweden: Alandinseln   DK 525 / EK 915
  11.07-12.07.20 - 2T   Sa - So 10/16   Warnemünde - Kühlingsborn   DK 270 / EK 473
  15.08-16.08.20 - 2T   Sa - So 10/16   Warnemünde - Bagenkop   DK 260 / EK 
  15.08-22.08.20 - 8T   Sa - Sa 12/8   Raiatea - Tahaa, Bora Bora, Huahine. (Al